23 Хешвана 578317 ноября 2022
Уфа, ул. Блюхера, 1/1


Этим летом, наконец-то безо всяких пандемических ограничений, ребята из Еврейской общины Башкортостана смогли провести лето на выезде, в окружении друзей из других общин.
Выездной лагерь «Ган Исроэль на Средней Волге» на базе Тольяттинского Еврейского Общинного Центра прошел в экологически чистом районе г.Тольятти. Смена мальчиков длилась с 3 по10 июля, девочек - с 10 по 17 июля.
Программа была насыщенной. Мальчики вместе с профессиональными вожатыми проходили чемпионаты, отрядные соревнования, спортивные игры: «Золотая Лихорадка», «Захват Флага» и многие другие. Ребята посещали лазертаг, бассейн, проводились пенное и химическое шоу. Каждый день ребята могли приобрести много кошерных и очень вкусных сладостей. В завершении лагеря прошла беспроигрышная лотерея. Так же интересно была составлена и программа для девочек. В нее входили активные и интерактивные игры с мадрихами, спорт, бассейн, пятиразовое вкусное кошерное питание, развивающие мастер-классы, квесты, кулинария, имидж-студия, вечерние мероприятия и многое другое. Все дети и их родители были счастливы и сказали, что уже с нетерпением ждут новой смены в следующем году.